Новости

Актёр Сергей Рост рассказал, почему распался его дуэт с Дмитрием Нагиевым

Сергей Рост, кадр youtube

Дуэт актёров Дмитрия Нагиева и Сергея Роста в 90-е годы знали почти все россияне, он был одним из самых популярных на российском телевидении. Рост и Нагиев вели теле- и радиошоу. При этом соперничества между актёрам не было, мужчин связывала не только работа, но и настоящая крепкая дружба. Они подружились на первом курсе театрального.

Хотя и были абсолютно  разными, но дружили и позже начали вместе работать. Работали и дружили Рост и Нагиев довольно много лет.

В 2004 году все отношения между актёрами разладились. По словам Сергея Роста, «кто-то что-то наговорил Диме, и он решил, что ему будет лучше развиваться одному».

Сергей сейчас думает, что получилось, дружбы у них не было, поскольку Дмитрий так легко от неё отказался ради карьеры.
Рост рассуждает, что «есть люди, которые могут просто переступить и пойти дальше, а некоторые не могут». Себя он относит к тем, кто живёт, не просчитывая ходы наперед.
В интервью радио «Комсомольская правда» Рост припомнил, как коллега и бывший друг как-то обмолвился: «Нельзя дружить с тем, с кем работаешь».

По словам Роста, однажды к нему приехал человек, который назвался представителем Нагиева. Он сказал, что Дмитрий хочет поменять концепцию шоу «Осторожно, модерн!», - сообщает «Свободная пресса».
Сергей тогда не согласился.
«Но спустя некоторое время наш дуэт распался, а дружбе пришёл конец», — поделился артист.

Источник

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий