Новости

Москитная сетка. Характеристики москитных сеток. Разновидности москитных сеток

Незаменимое комплектующие современного окна.Их применение особенно актуально в теплое время года,они обеспечивают проникновение чистого воздуха и прекрасную видимость благодаря универсальной окраске. Москитные сетки обладают эффективной защитой от насекомых, пыли и мусора, снега зимой.Защищают от выпадения из окна домашних животных.Их устанавливают на любые виды окон , пластиковые, деревянные и алюминиевые . 

Основные разновидности москитных сеток.

Рамочная -это прочная конструкция для алюминиевого профиля с  натянутым антимоскитным полотном по периметру.Рама с сеткой держится с наружней стороны окна,Обеспечивает простоту в уходе и монтаже. 

Рулонная- ее особенность в том что при закрытии она сворачивается в рулон , достаточно нажать на специальную ручку.

Раздвижная - наиболее подходящий вариант для балконов и лоджий.Изготавливается из алюминиевого профиля и работает по принципу шкафа-купе . 

Сетка плиссе-изготавливаются из пластика и имеет гормошечную структуру.Самый удобный и современный вариант москитной сетки. Фиксируется в любом положении.

Евро-люкс- особая форма рамы которая плотно прилегает к проему.При установки не требуется сверлить , так как все держатели находятся на держателе сетки.

Помимо оконных сеток есть еще и дверные, балконные.Эта сетка на утолщенном профиле, она подвешивается на дверные петли и обеспечивает плотное прилегание за счет рамы на магнитах.

Москитные полотна.

москитная сетка Антикошка

Антикошка- это сетка она прочнее обычной, она может выдержать вес животного . Что обеспечивает сохранность вашего питомца.

Москитная Сетка Антипыль

Антипыль -эта сетка защитит вас от пыли, особенно необходима для жителей первых этажей или чьи окна выходят на дорогу.

Стандартная - это бюджетный вариант для офисов и помещений где ненужна дополнительная защита.

Советы по уходу.

Мойте москитную сетку  несколько раз в год с помощью мягкой губки и мыльным раствором.Для снятия пыли можно использовать пылесос. Раздвижные и рамочные сетки храните вертикально.Не откладывайте вызов замерщика , обеспечьте себе уют и комфорт  москитныесетки.kz

Вам также может понравиться...