Новости

Секс-игрушки для сексуального удовольствия

Инструменты, или секс-игрушки, для повышения сексуального удовольствия были частью сексуального опыта с доисторических времен. Однако в наши дни эти игрушки гораздо более высокого качества, чем когда-либо. Они легкодоступны из секс-шопов, почтовым переводом, из интернет-магазинов.

Основное правило относительно секс-игрушек: чем проще они выглядят, тем больше вероятность, что они принесут удовольствие. Пожалуй, самой популярной игрушкой среди мужчин является дилдо, вибрирующее или нет. Также пользуются спросом кольца на половой член и расширитель заднего прохода.

Дилдо имеет форму фаллоса - на самом деле некоторые отливаются с формы, скопированной с пенисов популярных порнозвезд. Изготовленные из пластика или резины, всех форм и размеров, они такие разные, что можно подобрать дилдо на любой вкус.

Некоторые из них вибрируют для дополнительного сексуального наслаждения, а у некоторых по две головки, так что любовники могут использовать их одновременно. Перед использованием для физической близости, убедитесь, что у дилдо есть ручка или петля у основания, чтобы можно было его легко извлечь.

Всегда используйте смазку и не будьте слишком грубым, если вы используете дилдо для удовольствия партнера: они могут быть неподатливыми и травмировать легкоранимый анальный канал.

Если дилдо собираются использовать больше одного человека, проконтролируйте, чтобы оно было тщательно вымыто между употреблениями - желательно, в мягком стерилизующем растворе (такие растворы используют для мытья детских бутылочек).

«Шарики любви» - цепочка маленьких пластиковых или деревянных сфер, которую засовывают в анус и медленно вытаскивают во время оргазма для его усиления. Их нужно регулярно мыть тем же способом, что и дилдо.

Расширители заднего прохода - твердые конусообразные предметы из пластика или резины. Они предназначены для осторожного вталкивания в анус. Они отличаются от дилдо тем, что используются просто для расширения ануса, чтобы было легче проникать в него. Обязательно обильно покрывайте расширитель смазкой перед тем, как вставить, и мойте так же, как дилдо.

Когда вы будете изучать мир секс-игрушек, непременно столкнетесь с секс-куклой - манекеном в человеческий рост со всеми натуральными анатомическими подробностями для вашего удовольствия. У вашей куклы должны быть вместительные рот и анус, возможно, и вибрирующий пенис.

Некоторые из этих кукол очень грубо сделаны, но у более дорогих моделей может быть совершенно роскошный и реалистический вид, с аудиозаписями непристойных выражений и кожей, неотличимой на ощупь от натуральной.

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий