Новости

Шепелев показал трогательное фото с сыном и поздравил его с Днем рождения

Дмитрий Шепелев, Фото: dmitryshepelev/Instagram

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев трогательно поздравил своего сына Платона с Днем рождения. Мальчику исполнилось 7 апреля восемь лет.

«8 лет назад в этот Подтвержденный день 7 апреля, через час после рождения, врачи попросили меня сопроводить Платона на осмотр. И я хорошо запомнил, что каждое прикосновение к нему постороннего человека вызывало у меня просто животный рефлекс, инстинктивное желание защитить … Конечно, со временем, это чувство трансформируется, но, наверное, остается в основе своей неизменным до конца жизни - любовь и защита», - написал он под фотографией, где лежит на кровати с совсем еще крохотным младенцем на груди.

Шепелев добавил, что они с Платоном больше чем отец и сын, больше чем друзья. Телеведущий безумно счастлив рядом с ребенком.

«Я очень горжусь его талантами, его успехами и уважаю за характер. С Днем Рождения! Папа рядом», - завершил он пост.

Напомним, что недавно у  Шепелева и его возлюбленной  дизайнера Екатерины Тулуповой родился ребёнок. Теперь пара воспитывает троих детей. Платон Шепелев и Лада Тулупова - первоклассники. Телеведущий утверждает, что дети хорошо ладят между собой и настоящие друзья. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev)

Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс Новости

Источник

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий