Новости, Спорт

Песков: «Путин расстроился итогами матча российской сборной по хоккею с канадцами»

В. Путин, Фото с сайта Кремля

Сборная России по хоккею проиграла команде Канады и не претендует ни на победу, ни на серебро или бронзу Чемпионата мира-2021. Российская сборная 3 июня уступила канадцам в четвертьфинале турнира.

Президент РФ Владимир Путин, который увлекается хоккеем, отреагировал на вылет сборной России с первенства мира.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин был расстроен результатом матча.

"Путин расстроился итогами матча российской сборной по хоккею с канадцами, как и мы все", — цитируют официального представителя Кремля РИА Новости.

Основное время завершилось со счетом 1:1. В овертайме победную шайбу забросили канадцы. Теперь в полуфинале  встретятся сборные Канады и США и сборные Финляндии и Германии.

Сборная России ранее побеждала Канаду в рамках чемпионата мира 10 лет назад, в четвертьфинале ЧМ-2011.

Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс Новости