Новости

Кристина Асмус намекнула на свой новый роман

Фото из открытых источников

Актриса на данный момент полностью посвящает себя работе. Она снялась в новой картине «Хочу замуж» - съемки проходили в Калининграде. Партнером по фильму стал Милош Бикович, наиболее известный по сериалу «Отель Элион» и фильму «Холоп».

Взято с Instagram @asmuskristina

На фотографии актеры сидят на бордюре. Кристина появилась в совершенно новом образе. Короткая стрижка «паж» оказалась к лицу кинозвезде.

«У нас роман с Милошем Биковичем... ???? Вышел пресс-релиз нашего с @bikovic фильма, считаем часы до подобных заголовков в СМИ ????????????????????», - так подписала свое фото звезда.

Подписчики отметили, что Милош и Кристина были бы идеальной парой, а также восхитились ее новым стилем.

«В жизни нужно найти человека, который в жизни будет смотреть на вас также, как Милош смотрит на Кристину…», «А вы ничего так вместе)) красивая пара!!)))», «идет стрижка!..» - писали в комментариях поклонники.

Добавьте АН в свои источники, чтобы не пропустить важные события - Яндекс Новости

Источник

Вам также может понравиться...

Добавить комментарий